염수봉1 오룡산~염수봉_20071201 * 이 포스팅은 네이버 블로그에 제가 올렸던 글을 가지고 왔습니다. 산행장소 : 들머리 => 해운자연농원 - 감림산 - 오룡산(951M) - 염수봉(816M) 날머리 => 내석리 버스 종점 일 시 : 2007년 12월 01일 09:20 ~ 15:50 (총 산행시간 6시간 30분 - 휴식/식사 시간포함) 약 14 km 산행 인원 : 총 1 명 통도사 온천 건물 뒤쪽으로 계속 올라간다... 우측으로 예전에 소개한 보리수 과수원(?)이 있다. 오르다 보면 해운청소년 수련 연수장들이 코스별로 있는데 "O" 코스에서 우측으로 올라간다... 또 갈림길이 나오면 우측으로 ... 우측으로 돌면 바로 우측 산길이 나타난다... 각종 동호회 표식이 걸려있다... 안내표시(바위 등의 화살표)에 따라 오르다 우측으로 ... .. 2017. 11. 14. 이전 1 다음